Какие документы нужно собрать и как провести это разбирательство?Что мне делать?

• г. Москва

Здравствуйте! Меня зовут Паша! в 2009г. написал рапорт на ипотеку и подал своевременно- в отделе кадров его потеряли. Затем написал еще один-они опять потеряли! В 2012г. в отдел кадров заменили другого человека и я тогда написал еще один рапорт- документы ушли и меня включили в НИС с2012года. и тут в 2013г. нашелся мой первый рапорт, число стоит, печать входящее стоит, в журнале учета входящих тоже все есть и рапорт подписан командиром.Командир дал приказ на разбирательство, но отдел кадров уже полгода ни чего не делает! Может быть мне самому собрать все документы и отправить? Какие документы нужно собрать и как провести это разбирательство?Что мне делать?

Такой вопрос:

Увольняюсь с контрактной службы, по причине его окончания (21.06.2020). Примерно 10.04.2020 писал рапорт на увольнение с прохождением ввк. С 15.05.2020 начал уже собирать документы на ввк, подписал направление на него у командира части, собрал все направления и ждал уже своей отправки, но тут мне «подсел на уши» командир роты и попросил отказаться от ввк и написать рапорт на увольнение задним числом без прохождения ввк. Я это сделал. Когда я понял что все что он говорил - пустышка, было поздно, командир части подписал новый рапорт и передал в отдел кадров. При этом у меня есть аудиозапись разговора с командиром роты, когда он просто меня переписать рапорт. Есть ли у меня какие-нибудь шансы доказать недействительность нового рапорта?

Доброе время суток помогите мне пожалуйста с моей ситуацией. Я хочу уволиться из ВС РФ написал рапорт, подписал мне его командир роты, но рапорт не доходят до командира части так как наша строевая часть не фиксирует рапорта на входящие и для них это просто бумажки за которые они не несут ответственности! Я в рапорте писал по семейным обстоятельствам! Но теперь со стороны моих командиров роты начались предвзятые отношение ко мне постоянно ставят в наряд и т.д. Как долго пройдет время с того момента как я подал рапорт командиру части до приказа о сдачи мне дела и должности? Как долго сам длиться процесс увольнение?

Я написала рапорт об увольнении, где пояснила, что не обеспечена жильём. Стала собирать справки. А когда дошло дело до справок с кадров, выяснилось, что первый приказ об увольнении уже есть. А рапорт мой не подписан командиром полка. Правомерны ли они были меня уволить, так как нет резолюции командира? И поставят ли меня на учёт по субсидии?

Перевожусь с УУП в полк ДПС в отделе кадров в полку написал рапорт там же согласовал с командиром после чего с данным рапортом прибыл в свой отдел на рапорте в приемной поставил входящий после чего отдал на согласование начальнику начальник в свою очередь рапорт не согласовывает а кадры сказали написать рапорт на откомандирован рапорт так ходит с 26 ноября 2019 года.

12 го июля у меня кончился контракт, 7 го июля я подал рапорт на увольнение (подписал его у командира части, поставил входящий номер в несекретке) отдал его в отдел кадров, на данный момент 30 го июля по мне ещё не делали приказ, как я могу по законе ускорить свое увольнение?

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

Написал рапорт об увольнении как не прошедший испытательный срок, командир роты говорит что потеряли рапорт написал второй, командир роты уже более 10 дней не передает его в штаб (отделкадров) говорит что нужно подготовить документы. Что делать как уволиться? Служу чуть более месяца по контракту понял что не мое. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Меня Закончился контракт 11 апреля 20 года, писал рапорт на увольнение по истечению срока контракта, ушел в отпуск пришёл мне сказали что мой рапорт был потерян, написал ещё одни полностью подписал у командиров, передал в несекретку его передали в оьдкл кадров, сейчас прихожу и говорят что вашего рапорта нет не могут найти, что делать уже 1.5 месяца нахожусь тут и заставляют ходить на службу но мер не принимают, что делать.

Такой вопрос, я написал рапорт на отпуск командир роты и комбат подписал его, я отдал его в несекретнле делопроизводство, позже его подписал командир части и его отдали в отдел комлектования т.к. После они должны были сделать отпускной билет, но командир роты забрал рапорт и сказал что это в служебной необходимости, я хочу узнать можно ли на этом основании забирать рапорт подписанный командиром части и могут ли они его отдать после этого командиру роты?

У меня вопрос по правильному оформлению документов.

Нужно ли на приказ о приеме и увильнении ставить печать? (если да, то где это прописано?)

Если на предприятии нет отдела кадров - нужна ли печать отдела кадров?

Чем отличается гербовая печать от печати предприятия?

И еще, какие виды документов по отделу кадров фиксируются печатью? (трудовой договор, должностная инструкция, соглашение о неразглашении коммерческой таны и т.д.)

Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение