Допустимы ли поправки (исправление дополнения) к протоколу гибдд за лишения.

• г. Благовещенск

Допустимы ли поправки (исправление дополнения) к протоколу гибдд за лишения. Прав управления. В олкогольном опьянений и можно ли вернуть права обращаясь. В суд.

Составлен протокол о лишении прав в состоянии алкогольного опьянения, в протоколе имеются исправления сотрудником гибдд является ли протокол действительным если нет то какой статьей можно воспользоваться.

В ПОСТАНОВЛЕНИИ (Протокол об отказе мед. освидетельствования) ВНЕСЕНЫ ИСПРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИКОМ гибдд и должным образом, данные исправления не описаны и не оговорены - в моем протоколе они отсутствуют, судья выписал предписание на исправление. Является ли такой протокол основанием для лишения прав судом?

На сайте ГИБДД по моим правам указано:

Информация о лишении права управления!

Дата вынесения постановления: 12.11.2014

Срок лишения права управления: 18 мес.

Сегодня 13.05.2016 - срок 18 месяцев прошел.

Статус постановления не указан.

Вопрос: лишение прав закончилось или нет?

На меня был составлен протокол налишения прав заупровление в алкогольном опьенение. Я откозался от осведетельсвование. Но мне не отдали копию протокола и один свидетиль был не совершенолетин. Есть ли шанц вернуть прова.

К Чижову Александру Игоревичу.

Могут ли нам вернут права, т.к. прошло 2 месяца.

Мировой судья вынес решение "лишение прав на полтора года", но сейчас идет рассмотрение дела в районнам суде.

И еще. В КОАПе нашла статью, что вождение автомобиля в состоянии алкогольно опьянения - мера наказания штраф или лишение права управление т/с на год.

А отказ от мед освидетельствования - лишение прав сроком на полтора - два года.

Почему мировой судья вынес решение лишение права управления т/с на полтора года, хотя сотрудникам ГИБДД было сказано, что зарулем сидел другой человек? И никто не отрицал алкогольное опьянение, и это записано в протоколе.

Можно ли избежать лишения прав, если есть исправления в протоколе? (Есть моя подпись об исправлении) и не разьяснено, что я имею право не согласится с результатами освидетельствования?

Можно попросить суд вынести приговор о 15 сутках ареста вместо лишения прав. Муж единственный кормилец в семье. Права это единственный заработок. У нас маленький ребенок. Подскажите что можно сделать что бы оставить права. И у него всего 3 протокола: акт о состоянии алкогольного опьянения, протокол об админ. Правонарушении, и протокол об отстранении от управления ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил дтп с причинением вреда здоровью средней степени в состоянии опьянения, возможно ли после лишения прав за алкогольное опьянение мировым судьей на 1,5 года лишение прав по ч.2 ст. 12.24. федеральным судьей на 1,5 года. Права сдал в гаи после мирового суда. Когда можно будет вернуть права

?

Меня остановили сотрудники ГИБДД при подозрении на состояние опьянения, от прохождения мед. освидетельствования я отказался. Это произошло спустя пол года после истечения срока предыдущего лишения прав за отказ от мед. освидетельствования. Завели уголовное дело по 264.1 УК РФ.

В протоколе о направлении на мед. освидетельствование сотрудники ошиблись при указании места (написали другую улицу). На месте они исправили протокол, указав, что я от подписи исправлений отказался и написав исправленному верить.

Обязан ли я давать согласие на исправление такой ошибки?

И если они нигде не зафиксировали мой отказ в подписи исправлений протокола (не сняли на видео, не было понятых) то, имеет ли силу такой протокол с исправлением?

Есть вот такой ряд вопросов, пожалуйста дайте хоть немного информации.

В ноябре прошлого года, на меня был составлен протокол по статье "передача управления транспортного средства лицу в состоянии алкогольного опьянения", на лицо которому я передала свой транспорт также был составлен протокол "управление в состоянии алкогольного опьянения". По моему протоколу был суд, вынесено постановление о лишении прав, я подала кассацию постановление мирового судьи отменили, производство по делу прекратили. По второму протоколу повестки не присылали, звонков из суда не было, но по базе ГИБДД сейчас появился этот № протокола с пометкой лишение на 18 месяцев. Эта ситуация правильная. Как так может быть? Остановка была одна, а протокола два и нарушителя получается два. Есть ли смысл найти каким судом человек был лишен прав, истребовать материалы дела и подать аппеляционную жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение