Распределение уставного капитала ООО между участниками на равные доли

• г. Холмск

В ООО один учредитель. Уставный капитал 12 000. Входят 3 участника и вносят по 2000 руб каждый. Уставный капитал Общества составит 18 000. Как правильно распределить уставный капитал на равные доли?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - единственный участник отчуждает доли в размере 2 500 руб. - в пользу каждого из остальных участников.