Может ли судебные приставы заблокировать мой счет в банке из-за задолженности за электроэнергию в моем прописанном, но не проживаемом доме?

• г. Улан-Удэ

В доме где я прописана и не проживаю большая задолженность за электроэнергию могут ли судебные пристовы заблокировать мой счет в банке?

Ответы на вопрос (1):

Если судебное решение было не в Вашу пользу, и Вы по нему должны - могут.