Как добиться выплаты алиментов на содержание детей, несмотря на бездействие приставов и отписки прокуратуры, уже 10 месяцев?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов в Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж (мы в разводе) не платит алименты на содержание ребенка с июня 2012 года. От судебного пристава не могу ничего добиться, занимается отписками. Что делать, подскажите?

Уже как два года, я не могу добиться результата от пристава, она не выполняет свою работу, соответственно аллименты на ребенка никто не выплачивает, так как пристав этим не занимается.

Бывший муж не платит алименты, судебные приставы бездействуют, обращалась в прокуратуру, судебным приставам Республики Марий Эл. Результата нет. Что делать?

К кому обратиться если приставы бездействуют! Муж 9 месяцев не платит алименты! Приставам звоню через день но результата ноль. Они ведут только по телефону с ним разговоры на встречи к ним не приходит. Как мне добиться выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу в течении 10 с лишним лет получить алименты на ребенка= ответчик скрывается, все институты власти занимаются отписками. Последний отказ из прокуратуры города. Хочу на них пожаловаться в областную прокуратуру, как Вы считаете - результат будет?

Что делать если алименты ребенку не платятся, а приставы бездействуют с 2008 года не получаю ничего. Обращалась к приставам, но результата нет. Что делать?

Не рассчитали при увольнении, прокуратура признала факт нарушения, судебные приставы бездействуют, трудовой инспектор бездействует. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение