Какое единовременное пособие может получить муж после увольнения, отработав 33 года на севере?

• г. Бугульма

Моему мужу 53 года он отработал на севере 33 года в одной организации беэ перерыва без больничных без нареканий заслужил пенсию по выслуги но продолжал работать ещё три года. Сейчас он хочет увольнятся, какое единовременное пособие он должен получить? Сам проживает в Татарстане.

Ответы на вопрос (1):

право на получение такой выплаты должно быть зафиксировано в коллективном договоре организации. Смотрите его условия.от государства никаких выплат