Что делать, если письмо-уведомление о преимущественном праве отправлено без обратного уведомления о доставке?

• г. Хабаровск

Отправили письмо-уведомление о преимущественном праве в покупке доли ценным письмом с описью, но без обратного уведомления о доставке. Что теперь делать, пропустит ли юстиция такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Может и пропустить. Если докажете, что письмо было вручено адресату. Если у Вас сохранилась квитанция об отправлении письма, то на сайте почты России можно отслеживать движение самого письма и было ли оно вручено.