Правда ли,что все те кто приватизировал квартиру до 2000 Г.

• г. Москва

Правда ли,что все те кто приватизировал квартиру до 2000 Г. должны срочно что то предпринять (собрать какие то документы и что то переоформить) ?

Большое спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправда. А правда в том, что если Вы приватизировали или приобрели квартиру до 31 января 1998 г. и сегодня желаете эту квартиру продать (подарить и т.д.), то Вам придется переоформлять Ваше право собственности. Это произойдет одновременно с оформлением сделки купли-продажи (дарения). Если же никакой сделки Вы не планируете, то беспокоиться Вам пока не о чем.