Если подарить квартиру, как сделать так, чтобы после этого, дарителя не могли выселить до его смерти?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если подобное условие включить в договор дарения, Росреестр может отказать в регистрационных действиях

Такое условие можно включить в договор, юридически грамотно сформулировав. Оформляю такие договоры, Росреестр принимает. Обращайтесь.