Как можно разделить квартиру на 1-ком и 2-ком если у них один лицевой счёт и идут они как одна квартира. Являюсь собственником.

• г. Москва

Как можно разделить квартиру на 1-ком и 2-ком если у них один лицевой счёт и идут они как одна квартира. Являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Если технически это разные квартиры (с отдельными входами и санузлами), это возможно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли разделить квартиру или лицевой счет по желанию дочери 30 лет если собственником квартиры является одна мать. Квартира была полностью выкуплена когда дочери было 10 лет.

Квартира в ипотеке,1 собственник, в квартире никто не прописан. Можно ли разделить лицевой счёт,т.е. разделить 3-х комнатную квартиру на 3 отдельных комнаты, и присвоить каждой из них статус квартиры.?. Если по закону это возможно, подскажите куда нужно обратится.

Можно ли разделить лицевой счет без судебного вмешательства, если в квартире проживают две семьи? Квартира по найму. Одна семья платит за ком. услуги и оплачивает долги второй.

В 1995 г. мать умерла, осталась квартира неприватизированная, лицевой счёт не переоформлялся, в квартире прописаны двое один не желает ни приватизировать. Ни переоформлять лицевой счёт,ВОПРОС: как мне разделить лицевой счёт и приватизировать 1\2 квартиры? Как поступить?

У меня с мужем в собственности две квартиры. Они получены были от государства по одному ордеру и на них открыт один лицевой счет. Я хочу продать одну квартиру. Как разделить их на две по документам? Как ее можно продать?

Можно ли разделить лицевой счёт на всех прописанных членов семьи в мун. квартире (ком. квартира)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как разделить лицевой счет в коммунальной квартире? Я продаю 2 комнаты, являюсь собственником, лиц. счет на обе комнаты один. Продаю комнаты одному покупателю, он планирует сдавать каждую комнату, нужно чтобы лицевой счет был на каждую комнату, как его разделить?

, мы бы хотели приватизировать одну из низ, можем ли мы разделить лицевые счета и приватизировать?

Две квартиры были получены в конце 80-х годов на один лицевой счёт. Фактически квартиры две, а лицевой счёт один. Квартира в соц наиме. В квартирах прописаны бабушка, мама и две сестры с 5-ю детьми. Сестры подросли, свои семьи. Хотели разделить лицевой счёт. Чтобы бабушка с одной сестрой и детьми в одной квартире, а мама с другой сестрой и детьми в другой квартире. Как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение