Как можно разделить квартиру на 1-ком и 2-ком если у них один лицевой счёт и идут они как одна квартира. Являюсь собственником.

• г. Москва

Как можно разделить квартиру на 1-ком и 2-ком если у них один лицевой счёт и идут они как одна квартира. Являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Если технически это разные квартиры (с отдельными входами и санузлами), это возможно в судебном порядке.