Скажите, а как выглядит процедура регистрации без права собственности? Что для этого необходимо? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Что вы конкретно хотите? Прописаться или зарегистрировать какую-то полученную жилплощадь?

необходимо письменное согласие собственника сходите с собственником в паспортный стол при себе иметь свидетельство о праве оригинал и копию паспорт и ксерокопию паспорта а также 2 конверта