Для того чтобы сдать в аренду или продать часть общего имущества в многоквартирном доме необходимо решение

• г. Санкт-Петербург

Для того чтобы сдать в аренду или продать часть общего имущества в многоквартирном доме необходимо решение, принятое общим собранием членов ТСЖ, или решение, принятое на общем собрании собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, необходимо решение общего собрания собственников жилья(или их представителей) являющихся членами ТСЖ.

С уважением,