Как вернуть зеленку внучки после развода и проблем с бывшей снохой?

• г. Троицк

У меня такой вопрос сын женился купили ему дом по глупасти сделали три зелёнки сыну, снохе, внучки через год посли покупки сын со снахой развёлся у снохи я зеленку выкупила с сыном договор дорения сделали могу-ли я вернуть зелёнку внучки. Т.к. дом покупала я,а сноха (бывшая) теперь выстовляет на торги долю внучки т.к. она предоставила ей жил площать. Но у меня нет такой сумы что она требует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом. Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела.