Неисправность топливной системы автомобиля Ssang Yong Kyron - владелец требует ремонт за счёт дилера

• г. Анапа

Я владелец автомобиля Ssang Yong Kyron дизель 2011 машина на гарантии пробег 24000. Т.О. прохожу у официального дилера по птс я второй хозяин. После прохождения 2 т.о через 3500 км т.е. на 24000 выходит из строя почти вся топливная система. Приехав к дилеру, дилер делает меня виноватым, но при диагностике мастером по гарантии оказалось что топливный фильтр стоит не оригинальный. Могу ли я требовать ремонт топливной (форсунок, тнвд) за счет дилера где обслуживаюсь? Кстати в заказ наряде на 2 то не указана не одна маркировка подтверждающая оригинальность расходных материалов (фильтра салона, фильтра масляного, фильтра воздушного) и присутствует чек но он почему то анулирован. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, я бы вам настоятельно рекомендовал требовать от диллера произвести гарантийный ремонт!!! В случае отказа - обжаловать его в суд! Много положительной практики по этому вопросу!!!