Как осуществить брак с гражданкой Германии, будучи гражданином России, и существующие сложности в получении визы

• г. Москва

Где лучше заключить брак с гражданкой германии (я из россии) она студентка, визу в россию получить не может т.к нет справки с работы и я к ней приехать не могу потому что не дадут визу жениха.

Ответы на вопрос (2):

Максим если вы к другу не можете даже приехать. вы уверены что такой брак нужно заключать. подумайте. но если уверены заключите его в Париже.

Здравствуйте, Максим!

Если будет приглашение, можете и на территории Германии. Удачи Вам.