Сейчас узнал о штрафе в 1000 рублей, но информации на сайте ГИБДД раньше не было. Какая будет сумма пени за период с августа 2013 года до февраля?

• г. Казань

Сейчас узнал, что у меня есть штраф в размере 1000 руб. До этого дня на сайте ГИБДД информации не было. Штраф от августа 2013, а сейчас уже февраль. Сколько примерно будет пени?

Ответы на вопрос (1):

Там пеней нет.