Оформление новой жилплощади при продаже дома, купленного за материнский капитал и включении детей

• г. Красноармейск

При продаже дома, купленного за мат. капитал и покупке новой жилплощали оформлять эту площадь нужно также на всех членов семьи в равных долях, в частности детей, или для органов опеки достаточно прописки на такой же или большей площади каждого из детей?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно оформлять доли всех членов семьи в том числе детей - в противном случае на вас подадут в суд ПФ, и суд обяжет вас это сделать