Как опротестовать постановление о штрафе за не пристёгнутый ремень, выписанное сотрудниками ДПС?

• г. Красный Кут

Сейчас мужа остановили сотрудники ДПС и выписали постановление за не пристёгнутый ремень штраф 1000 руб. Как можно опротестовать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ваш муж совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.12.6 КОАП, за которое предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 1000 руб. Опротестовывать не имеет смысла.