Наследование и право на часть приватизированной квартиры - мои права после смерти супруга

• г. Вологда

Имею ли я право на часть квартиры. Муж умер в браке прожили 8 лет общих детей нет квартира приватизирована на отца мужа. Сейчас я проживаю в этой квартире но уже выселяют.

Ответы на вопрос (2):

Елена. к сожалению, не имеете

Если отказывались от приватизации указанной квартиры- имеете бессрочное право пользования.