Изменения по приватизации квартиры - кто остается жильцами по договору соц. найма?

• г. Новосибирск

В квартире прописано и проживает 5 человек по договору соц. найма. В дальнейшем оформили подолевую приватизацию на 3 человек, двое отказались от приватизации. Эти двое остались считаться жильцами по договору соц. найма после отказа от приватизации или нет Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Эти двое остались считаться жильцами по договору соц.найма после отказа от приватизации или нет Заранее благодарна.- нет.