Можно ли устроиться на работу в полицию с близорукостью и плоскостопием - армейский опыт и отсутствие преступлений в семье?

• г. Москва

Могу ли я устроиться на работу в полицию, если если близорукость на левом глазу и плскостопия, в армии служил, биография хорошая в семье судимых нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в кадровую службу УВД или отдел полиции по месту жительства. вопрос годны вы ли для службы в полиции решается после обследования медиками психологами собеседования.