Возможно ли повторно подать заявление на алименты после отмены решения суда?

• г. Сургут

Я подавала заявление на развод и алименты, потом отношения начали налаживаться и мы попросили 2 месяца на примирение и написали заявление об отмене выплаты алиментов. Суд постановил отмену алиментов. А сейчас я хочу повторно подать заявление на алименты. Могу ли я? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете. обращайтесь.