Проблема с получением выигрыша - Людмила хочет подать в суд на Лотерейный дом после выигрыша в спортлото 5 из 49 в мае.

• г. Элиста

Хочу подать в суд на Лотерейный дом, выиграла по билету спортлото 5 из 49 в мае месяце и до сих пор не могу получить выигрыш. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Идите в управление спортлото, подавайте заявление. От Вас примут это заявление, сделают ксерокопию билета, принесите ксерокопию сберкнижки, куда перечислять деньги, напишут , что приняли билет, направят в Москву и получите деньги.