Может ли человек, которому дали ген доверенность использовать копию, если оригинал у него забрал, тот кто дал.

• г. Москва

Может ли человек, которому дали ген доверенность использовать копию, если оригинал у него забрал, тот кто дал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Нет, не может. Доверенность действительна только оригиналом. Можете не переживать по этому поводу. Удачи Вам.

дубликат, а не копию. Его можно получить у того нотариуса, которым выдавалась, однако. я та сколько понимаю доверенность уже отменена. Так что можете уже ничего не делать.