После последнего дня платежа минимальный платеж может прибавиться к основному долгу, если до штрафных санкций есть две недели.

• г. Чапаевск

После последнего дня платежа минимальный платеж может прибавиться к основному долгу, если до штрафных санкций есть две недели.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, ответ на ваш вопрос должен быть в договоре с банком. Без его анализа ответить на вопрос невозможно.

Здравствуйте!

Данные вопросы лучше уточнять на горячей линии банка, в котором Вы брали кредит, поскольку условия во всех банках разнятся.Вообще,минимальный обязательный платёж лучше вносить заранее, как минимум за 3 дня до даты платежа, чтобы не было всякого рода казусов.