На работе посоветовали писать травму по дороге домой, т.к. возможно было небольшое нарушение техники безопасности с моей стороны.

• г. Бор

Вечером на работе получил ушиб пальца на ноге, утром всего скорее пойду к врачу. На работе посоветовали писать травму по дороге домой, т.к. возможно было небольшое нарушение техники безопасности с моей стороны. Что делать?

Я получил производственную травму на предприятии, во время выполнения своих трудовых обязанностей, было зафиксировано нарушение техники безопасности со стороны работодателя. Степень травмы - легкая, растяжение, был открыт больничный лист в день травмы. Хотелось бы узнать, какие выплаты положены? Обязан ли работодатель выплатить какие либо компенсации?

Брала кредит в втб. В добровольно принудительном случае попросили взять полис "Могу все". Застраховала ребенка. Ребенок получил травму - перелом пальца на ноге. Оформила все документы с указанием в справке-выписке от врача № травмы. И вдруг отказ получила сегодня, с формулировкой нет в таблице страховых выплат у них именно такого случая... Не понимаю. КАК! Что делать.. Хочу претензию писать. Травма, гипс... куда еще больше. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Рабочий получил производственную травму на производстве, степень тяжести травмы-легкая (травматическое отсечение 2-го пальца правой кисти на уровне основания ногтевой фаланги, и открытый переломногтевой бугристости 3-го пальца правой кисти с дефектом мягких тканей). Комиссией установлено, что причиной травмы стало нарушение техники бузопасности при работе на станке и произвольное срабатывание станка-пресса по неустановленным причинам. Техника находится в исправном состоянии. Пострадавшей был выдан больничный, на предприятии оплата больничного производилась в 100%. Через месяц пострадавшая вышла на работу. Теперь она хочет потребовать от предприятия или ежемесячные выплаты в любом размере за травму на производстве или какую-нибудь прибавку к будующей пенсии. Законно ли это?

На работе получил травму сломал два пальца и ушиб, не стал оформлять производственную травму. Начальник пообещал золотые горы, а теперь вышел на работу и мне нечего не оплачивают. Что мне делать?

В велнес клубе инструктор случайно уронила себе на ногу гантели весом 1,5 кг. Получила ушиб и перелом второго пальца на правой ноге. Оформила больничный - травма. Будет ли считаться данная травма производственной? Спасибо.

Мене на работе объявили выговор помогите правильно составить заявление что я не согласен с таким наказанием. Выговор получил за нарушение техники безопоснасти. За время работы ранее нарушений небыло.

Наша беда случилась 20 декабря 2010 г. Сын возвращался домой с работы вечером, был гололёд,на проезжей части он уступал дорогу машине. Но подскользнулся и нога попала под машину. Впоследствии ногу ампутировали, в больнице написали травму как бытовая. Водитель скрылся с места ДТП. Можно ли сейчас доказать, что это была травма при ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе получил ушиб ноги, неделю был на больничном, руководство уговорило у врача оформить не производственную, а бытовую травму, дало денег на приобретение выписанного лекарства. Нога не проходила, через неделю уволили. Месяц не работал, т.к нетрудоспособен, ушиб перерос в трофическую язву. Что посоветуете делать - договориться с бывшим руководством по поводу обеспечения лечения, или в инспекции по труду оформить все официально, как было - на производственную травму?

Мой ребёнок получил травму, перелом пальца ноги в лаагере. Причина неисправность спорт инвентаря. Упала труба на ноге. Мои действия?

На работе получил ушиб ноги, неделю был на больничном, руководство уговорило у врача оформить не производственную, а бытовую травму, дало денег на приобретение выписанного лекарства. Нога не проходила, через неделю уволили. Месяц не работал, т.к нетрудоспособен, ушиб перерос в трофическую язву. Что посоветуете делать - договориться с бывшим руководством по поводу обеспечения лечения, или в инспекции по труду оформить все официально, как было - на производственную травму? Что для меня выгодней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение