Ветераны боевых действий - особые условия при взятии кредита в Сбербанке?

• г. Дербент

Я ветеран боевых действий с 2008 года! Хотелось бы знать, если я возьму кредит в Сбербанке, то проценты должен буду выплачивать как все люди или меньше? Есть у меня какие-нибудь привелегии, скажем, вместо 22% годовых - 13%?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше спросить в самом Сбербанке, позвонив по бесплатному номеру для консультаций

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий с 2008 года. Сколько процентов годовых я должен выплачивать за кредит, если возьму его в Сбербанке? Спасибо заранее.

Что может получать ветеран боевых действий 2005-2006 года помимо пенсии за боевые действия.

Я ветеран боевых действий в Чечне (2000 г). Удостоверение ветерана получил в 2008 году и пособие начал получать с того же года. Могу ли я получить пособие за 2000-2007 годы? Спасибо!

У меня такой вопрос... Взял в Сбербанке потребительский кредит 200 000 руб. под почти 23% годовых на 3 года. Сейчас они дают кредиты под 14-15% годовых. Можно-ли как-то перезаключить договор под меньшие проценты, и если да, то как это сделать?

С 1997 по 2001 году стоял в очереди на жилье в УВД. в 2000 году был командирован в Чечню, со 2 ноября 2005 года имею статус ветерана боевых действий. Могу ли я сейчас получить субсидию на приобретение жилья как ветеран боевых действий и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын ветеран боевых действий с мая 2005 года, удостоверение получено в 2007 году. Сына нет уже более 10 лет... Положены ли какие то выплаты родителям умершего ветерана боевых действий? Спасибо.

Кредит на недвижимость оформлен в Сбебанке в 2006 году под 16% годовых, как узнать какие процентные ставки были в последующие года и как снизить процент по кредиту на недвижимость.

Принимал участие в боевых действиях на территории республика Чечня в 2000 году есть удостоверение ветерана боевых действий если у меня какие нибудь льготы на жилье или земельный участок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение