Ветераны боевых действий - особые условия при взятии кредита в Сбербанке?

• г. Дербент

Я ветеран боевых действий с 2008 года! Хотелось бы знать, если я возьму кредит в Сбербанке, то проценты должен буду выплачивать как все люди или меньше? Есть у меня какие-нибудь привелегии, скажем, вместо 22% годовых - 13%?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше спросить в самом Сбербанке, позвонив по бесплатному номеру для консультаций