ДАГОМЫС машина стоит на учете в Краснодаре регистрация тоже краснодарская могу.

• г. Краснодар

ДАГОМЫС машина стоит на учете в краснодаре регистрация тоже краснодарская могу ли я передвигаться на личном авто во время паралимпеады заранее спасибо!

Машина стоит на регучете в Приморском крае. Переезжаем в Краснодар, машину забираем с собой. Регистрация по месту жительства будет в Краснодаре.

1. Нужно ли регистрировать авто в Краснодаре?

2. Могут ли быть проблемы с Гибдд

3. Налог исчисляется по месту моей регистрации или месту регистрации автомобиля?

4. Будут ли сллжности с офоомлением осаго?

Спасибо!

Ситуация такова! Авто стоит на учёте в Амурской обл. при смене места жительства на Краснодар был утерен ПТС! Могу ли я восстановить его по новому месту жительства т.е в Краснодаре машина пришла на номерах в Краснодар!

Я зарегистрирован по месту жительства в г. Владивостоке, автомобиль стоит на учете тамже. Сейчас я проживаю в г. Краснодаре есть временная регистрация по месту пребывания. Авто поставил на временный учет в г. Краснодаре. Могу ли я выписаться по месту жительства с г. Владивостока и снять авто с учета г. Владивостока в связи с изменением места жительства.

Спасибо.

Белорус, нахожусь в Москве, хочу купить авто в РФ, поставить на учет в РФ по временной регистрации 3 мес.

Вопрос знатокам))

1) Купить точно могу и поставить на учет тоже, но везде написано, что регистрация авто будет действительна ток на период временной регистрации (временного места пребывания иностранного гр.)

2) Могу ли я на этом авто выехать за пределы временной регистрации, ну скажем регистрация в москве а поеду в краснодар, что делать в случае остановки ДПС например.

3) Если все же доеду до краснодара, могу ли там сделать новую временную регистрацию прибывшего иностранного гражданина и как быть там с этим авто зарегистрированным ранее в мск причем на срок действия временной регистрации по месту пребывания в мск 3 мес. (по логике мне должны продлить уже в краснодаре в ГУВД краснодара?)

Извиняюсь за масло масленное)) но иначе сложно описать ситуацию!

Я пренесла атомобиль из москвы в краснодар. Ставила машыну в учет в москву и номера машины тоже московские. Сколко времини могу водить машину в кроснодаре и будит ли штрафа?

Машина стоит на учете в Ростове, Хочю продать в Краснодаре, надо ли снимать с учета авто. Или может хозяин новый поставит ее по месту прописки в Краснодаре.

У меня авто на укр. регистрации снятое с учета на красных номерах, поставить на учет не могу нет доверенности, можно ли передвигаться без доверенности на авто по Крысу на кур. транзитных номерах? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя машина стоит на учете в г.Кореновске. Завтра приедетпокупатель, могу ли я снять машину с учета в Краснодаре, т. к. тут проживаю без прописки? Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, я прописан в г. Ижевске живу сейчас в г. Краснодаре, хочу купить авто с номером на учете в Краснодаре, для регистрации ТС мне необходимо быть зарегистрированным в г. Краснодаре? Как быть если авто уже снято с учета. Я снимаю квартиру, прописки нет. Спасибо заранее.

Могу ли я снять машину с учета B POCTOBE , Если она стоит на учете B KPACHOДAPE?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение