С какого времени пойдут 2 мес., в течении которых следует оплатить штраф?

• г. Москва

Сел за руль в нетрезвом виде 2 мес. назад - попался.. повестки из суда не видел, права на руках, на сайте штраф нарисовался несколько дней назад. С какого времени пойдут 2 мес., в течении которых следует оплатить штраф? Куда приходят письма, по адресу, который в ПТС (временная регистрация в городе прибывания) или по тому, который в паспорте?.. Такие штрафы лучше платить?

Скажите в течении какого времени мне нужно заплатить штраф за езду в нетрезвом виде? Суда ещё не было! И можно ли оплатить половину суммы в течение 20 дней?

В 2013 году был лешён прав за езду в нетрезвом виде попался 13 сентября. Обязан я платить штраф или нет. с какого числа вышло постановление о штрафах в нетрезво виде.

Здравствуйтте. На мужа выписан протокол за езду в нетрезвом виде: штрафи ждем повестку в суд, права остались на руках. Через сколько дней будет суд? (примерно). Можно ли мужу садиться за руль до суда?

Здравствуйте...! В течении какого времени приходит повестка в суд, по лишению водительских прав за езду в нетрезвом виде? Прошёл месяц...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10.2014 г. составили протокол в нетрезвом виде. Суд был 5.11.2014. в течении какого времени я должен оплатить штрав.

Все штрафы с сайта ГИБДД вовремя. Приходит заказное письмо, в котором указывается, что, я больше месяца назад заработал штраф. Электронного письма с таким штрафом не приходило, и, соответственно, на сайте такого штрафа у меня нет. Как быть?

В течении какого времени ГБДД обязано меня уведомить о штрафе с камеры видео/фотофиксации? (уведомления приходят спустя три месяца, имею право я такие штрафы не оплачивать и на каких основаниях?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение