Я вышла замуж и взяла фамилию мужа а вот загран у меня еще 8 лет годен, биометрический, так вот

• г. Нальчик

Я вышла замуж и взяла фамилию мужа а вот загран у меня еще 8 лет годен, биометрический, так вот, если я снова верну свою девичью фамилию, то нужно ли мне все равно менять загран? Или нет.

Получила загранпаспорт на девичью фамилию, паспорт сроком на 10 лет, вышла замуж и взяла фамилию мужа, сейчас собираемся разводиться, если я верну девичью фамилию обратно, будет ли действителен мой загранпаспорт или его все равно придется менять, не зависимо какая останется фамилия?

Вышла замуж, в браке взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Развелась по этому же паспорту, после развода взяла девичью фамилию. В свидетельстве о расторжении брака написано, разные фамилии, тоесть как в паспорте (девичья).

Моя фамилия (девичья).

Фамилия мужа

И после расторжения я беру свою фамилию Девичью.

Прошло уже много лет после развода. И только сейчас мне сказали, что свидетельство заполнено не верно. Так ли это? И что теперь делать?

Поменяла свою фамилию на мужа. Сейчас развожусь и хочу вернуть свою девичью фамилию. Права на фамилию мужа еще не успела поменять. Можно водит права не менять если они все равно на девичью фамилию? Все равно паспорт то будет снова на девичей фамилии.

Нужно ли менять загранпаспорт, если я вышла замуж, поменяла фамилию, развелась, вернула девичью фамилию, а в загранпаспорте так и осталась девичья фамилия?

В 2014 году вышла замуж. Взяла фамилию мужа. Поменяла все документы, кроме полиса (он остался на девичью фамилию). В 2015 развелась. Оставила фамилию мужа.

Теперь выхожу замуж снова. Вопрос, мне нужно менять полис сначала на фамилию бывшего мужа, или мне сразу поменяют на фамилию будущего мужа?

Есть несколько вопросов по этой тебе.

1. вышла замуж в сентябре 2013, паспорт до сих пор не поменяла. Скажите пож-та какой штраф?

2. обязательно ли мне в случае развода менять паспорт? При этом сначала на фамилию мужа, потом развод, а потом снова менять паспорт на девичью фамилию? Или можно пропустить смену паспорта на фамилию мужа?

3. при разводе, если я снова возвращаю свою фамилию, нужно ли менять загран. Паспорт (он был оформлен на девичью фамилию)?

При разводе решила сменить фамилию на девичью. Успела поменять паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Так получилось, что снова выхожу замуж со сменой фамилии на фамилию мужа. Нужно ли менять все оставшиеся документы (водительское удостоверение, загран. Паспорт, инн, мед полис) сначала на девичью фамилию, а затем на фамилию мужа, или можно сразу все оформить на фамилию будущего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не поменяла паспорт после развода на девичью, так получилось просто, но теперь снова выхожу замуж, а мой паспорт ещё с той фамилией бывшего мужа, мне нужно сначала поменять паспорт на девичью, а только потом выходить замуж и снова менять фамилию или можно с этим в загс, все равно ведь менять придётся...

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

Вышла замуж оставила свою девичью фамилию. Хочу сменить на фамилию мужа, в свидетельстве о браке будет ли моя девичья фамилия? До пункта присвоения фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение