Нужна консультация по 228 статье

• г. Бронницы

Нужна консультация по статье 307 УК РФ.

Ответы на вопрос (6):

комментарий к статье можете найти в любой поисковой системе, а вот консультацию применительно к определенной ситуации лучше получить очно, обратившись к адвокату своего региона

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Пишите вопрос .

Спросить
Пожаловаться

Статья 264.1 Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264.1]

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного "частями второй", "четвертой" или "шестой статьи 264" настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Задавайте вопрос

Спросить
Пожаловаться

А где вопрос? Проконсультировать можно.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Нужна консультация по статье Коап 12.26 ч.1. Нужно возражение мировому судье. Сколько стоит у вас консультация?

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

Мне нужна платная консультация юриста. Где узнать цены ваших консультаций?

Учебные занятия в школе для 9 класса закончились 26 мая. Началась пора экзаменов, консультаций. 3,06, 4.06, 5.06 состоялись консультации по математике. На первую консультацию ученик опоздал на 20 мин., на вторую - на 30, причём во время консультации своим поведением мешал одноклассникам. Опоздав на третью консультацию на 1 час, учитель не впустил его в класс. Мама написала жалобу в Управление образования. Как защитить педагога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2012 году в январе была осуждена по статье 311 часть 1, 307 часть 1, был назначен штраф размере 1200 гривен, штраф выплатили в этом же году в августе задержали по статья 309 часть 2 307 часть 2 до сих пор не осудили нахожусь под следствием в заключение. Пропадает ли 309 статья часть 2 и 307 часть 2 под амнистию? Какие статьи мне нужно указывать на амнистию? Дополнение 6 мая когда вступит в силу.

Мне нужна очная консультация (обвинение по статья 290 часть 5) кто из адвокатов имеет опыт ведение дел по данной статье, прошу откликнуться.

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение