Но я могу быть уволена, но уехать позже, как же я буду без прописки?

• г. Москва

На примере как правильно должна выплачиваться компенсация в связи с выездом из района крайнего севера. В локальном акте сказано в течение года после увольнения. Контейнер могу отправить по навигации осенью. Работодатель утверждает, что я должна уволится в июне, иначе не оплатят мне квитанцию за эксплуатацию автомобиля, чтобы привезти контейнер с морпорта, так как я хочу уволится осенью, по окончании навигации. И еще требуют, что я должна выписаться из поселка, снятся с регистрации. Но я могу быть уволена, но уехать позже, как же я буду без прописки? Правы ли они? Или я могу работать, отправить контейнер, а потом когда уволюсь предоставить им документы на оплату. Мне кажется это логично, зачем ущемлять права северян?

Cможет ли мне предприятие оплатить контейнер при отъезде с Севера, если я уволюсь сейчас, а контейнер отправлю только через 4 месяца. Работаю в УФПС ФГУП Почта России оператором. Или мне нужно отправить контейнер, а лишь потом уволиться? И еще, нужно ли указывать в заявлении об увольнении, что увольняюсь в связи с переездом из района Крайнего Севера?

В мае (8 мая) месяце я отправила контейнер из района крайнего севера. Хочу уволится 31 декабря в связи с выходом на пенсию. Не потеряю ли я право на оплату контейнера?

Полтора года назад я отправила контейнер, по сразу переезд не получился, квартиру не продали, пришлось задержаться ещё на год. Сейчас я увольняюсь в связи с переездом и выходом на пенсию. Мне контейнер не оплачивают, мотивируя тем, что по колдоговору, оплата производится за полгода до или после увольнения. Возможно ли мне получить оплату контейнера? Переезд с района крайнего севера.

Работник может ли отправить контейнер до увольнения. Эти квитанции может ли предоставить для выплаты компенсации как выезжающий с крайнего севера.

Для компенсации провоза контейнера из района Крайнего севера, работодатель ФКП,, Аэропорты Севера" требуют предоставить копирую паспорта с выпиской и пропиской на новом месте. Уезжаю в Белоруссию, в паспорте РФ другое государство отметки делать не имеет право. Могу ли я предоставить другой документ для оплаты?

По поводу переезда из района крайнего севера. А именно про оплату контейнера. Отправили контейнер в мое месяце, хочу уволится 31 декабря, обязаны ли мне оплатить контейнер. Пенсионер я.

При переезде из районов Крайнего севера положена оплата провоза домашних вещей. Обязана ли я выписаться из квартиры на Севере для получения компенсации? Достаточно ли иметь регистрацию по месту пребывания на новом месте проживания, чтобы контейнер оплатили? На предприятии отказываются оплачивать, требуют полное снятие с регистрации и новую прописку строго по адресу, куда отправлен контейнер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в районе крайнего севера. 22.07.15 г. Я уволился по собственному желанию. Сейчас возникла необходимость переезда с района крайнего севера. Бывший работадатель отказывает в компенсации переезда мотивируя тем что при увольнении я не написал в заявлении в связи с переездом. Положена мне компенсация переезда или нет. Спасибо.

Работаю на одном ЗАО 15 лет в районе крайнего севера. Решил переехать в другую местность. Отправил контейнер 5 т Грузовые документы сдал в бухгалтерию. Прошло 10 месяцев оплаты нет. Уволился. Требуют, что бы я выписался, уехал. И только потом когда я им предоставлю проездные документы мне все оплатят. Скажите с какого момента заканчивается срок действия грузовых документов. И когда начинается отсчет этого срока. Правы ли они? Спасибо.

В течении какого времени после увольнения я могу обратиться в организацию для компенсации расходов в связи с выездом из районов крайнего севера, Уволена с 31.12.2019 года по сокращению штатов работников. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение