Владельцу частного дома грозит снос новой постройки из-за самовольного занятия земли - что делать?

• г. Абакан

В 2004 году приобрела частный дом на земельном участке находилась ветхая хоз постройка которую снесли и точно на ее месте поставили кирпичную постройку тех же размеров и того же назначения (угольник) Вчера пришло письмо с архитектуры с требованием в 30 дневный срок убрать строение т.к оно находится на самовольно занятой земле. Как быть?.

Ответы на вопрос (1):

Решать данный вопрос в суде, предварительно очно обратившись с документами к юристу.