Как оспорить условия по кредиту в Восточном экспресс банке?

• г. Уссурийск

Взяла кредитную карту в Восточном экспресс банке, ежемесячный страховой взнос и проценты по кредиту составляют сумму равную самому займу. Возможно ли оспорить условия по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а зачем брать кредит не читая условия договора???????

Но в любом случае вам необходимо погасить основной долг, а проценты/пени может суд и снизит.