Как оспорить условия по кредиту в Восточном экспресс банке?

• г. Уссурийск

Взяла кредитную карту в Восточном экспресс банке, ежемесячный страховой взнос и проценты по кредиту составляют сумму равную самому займу. Возможно ли оспорить условия по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а зачем брать кредит не читая условия договора???????

Но в любом случае вам необходимо погасить основной долг, а проценты/пени может суд и снизит.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в Восточном экспресс банке. Взнос очень большой, 1100 только страховой взнос ежемесячный. Как от него можно отказаться?

Год назад взял кредит в ВосточномЭкспресс Банке, ежемесячный платёж составлял максимум 5200 рублей. Сейчас мне пришло смс уведомление что теперь мой минимальный ежемесячный платеж составляет 8600 рублей. Банк ссылается на какой то приказ от ЦентроБанка что платеж теперь рассчитывается 5 процентов от суммы долга+проценты по кредиту. Что это за приказ и законно ли банк изменил условия договора по кредиту в одностороннем порядке?

Я взял кредитную карту в восточном экспресс банке на 20000 тысячь рублей, ежемесячный платеж был 1750 рублей, но банк в односторонем порядке увеличил платеж да 2150 рублей, имеет ли право банк увеличивать сумму платежа в односторонннм порядке?

Взяли кредит в Восточном Экспресс банке. При его оформлении кредитный эксперт умолчала о том, что страхование добровольное и просто по умолчанию включила сумму страховки основной кредит (около 22 000 р,). Скажите, возможно ли сейчас вернуть страховой взнос (платим по кредиту 3-й месяц) Спасибо.

Я взял краедит на восточном экспресс банке хотел уменьшит ежемесячный платеж банк не одабряеть я пенсионер.

Можно доверять восточному эксресс бану, если я возму кредитную карту на сумму 30000 рублей банк может обмануть меня как клиента и превысить проценты чем он обещает при договоре вобше другой процент.

Брала кредитную карту в восточном экспресс банке 6 месяцев назад, так получилось что стала нетрудоспособной и неплатежеспособной и мне не получилось выплачивать ежемесячные платежи. Можно ли что нибудь сделать чтоб не платить проценты за просрок банку? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит 17 июля 2014 г в Восточном экспресс банке на сумму 100000,00.Страховку в сумме 30000 банк включил в сумму кредита,

могу я досрочно отказаться от Договора страхования?

Сегодня муж взял кредитную карту в восточном экспрессе, Сел в машину и увидел что проценты ему озвучили 22,7% на самом деле 59%, в добавок страховка и какие-то 17500 тысяч за выпуск карты, + 800 рублей за открытие счета. Тут же пришел в банк отказаться от карты. Ему отказали! Как вернуть карту? И неужели придется платить все эти суммы?

У меня такая проблема взяла кредитную карту в банке русский стандарт с кредитным лимитом 250. за последнее 3 месяца имеется просрочка и пропуск платежа. Оплачиваю по мере возможности. Ежемесячный платеж составляет 13000, с каждого взноса списываются только проценты по кредиту с основного долга ничего не списывается, в банке говорят нужно оплачивать двойной взнос сразу что бы уменьшить за должность. Я обращалась в банк с просьбой оформить рефинансирование кредита мне было отказано. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение