Бесплатный вопрос юристам онлайн

122 юристa сейчас на сайте
3145ответов за 24 часа
Владимир, г. Москва
Владимир
04.10.2000 в 18:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли выступать ответчиком Отдел службы судебных приставов или конкретный Пристав,

вынесший исполнительное производство на арест имущества без его описи и в нарушение Закона "Об исполнительном производстве"?

номер вопроса №34481
прочитан 55 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0