Скажите, пожалуста, в чьём ведомстве находится состояние подвала и джворовой территории?

• г. Москва

Скажите, пожалуста, в чьём ведомстве находится состояние подвала и джворовой территории? Во дворе стоит полуразрушившееся одноэтажное здание, бывший селад - приют для крыс, которые бегут в соседние дома. Здание не эксплуатируется, но и не сносится. Относительно подвала: дом стоит в воде. Уже много лет жильцы борются с этой проблемой, привлекая ЖЭУ и другие организации. Обещали проложить отводной трубопровод, чтобы отводить накапливающуюся воду - но ничего кроме слов. Где искать правду по этим вопросам?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо сформулировать и обосновать ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ущерб и предъявить его ЖЭУ через суд.