Распределение долей наследства в случае, когда мать парализованная - какие доли положены сестре, которая заботится о больном брате и матери?

• г. Москва

А если мать не может вступить в наследство она же парализованная, в таком случае как будут распределяться доли и какая мне положена как сестре так как все заботы и о больном брате и сейчас о матери на мне?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, наследство после кого, отца?

МАма жива, поэтому всем по 1/3 доли.

Если ваш вопрос является продолжением предыдущего вопроса, то этичным считается обратиться на личную консультацию специалиста, ответившего вам изначально.