Как переоформить свидетельство на собственность для указания комнаты в коммунальной квартире?

• г. Дедовск

У меня комната в коммунальной квартире. В свидетельстве на собственность указано, что доля в коммунальной квартире. Как переоформить свидетельство на собственность, чтобы было указано - комната в коммунальной квартире. Квартира 4-х комнатная у всех собственников такая-же запись.

Ответы на вопрос (1):

В общем и целом, либо по соглашению всех собственников долей коммунальной квартиры, либо в судебном порядке. Обращайтесь на очную консультацию, с документами, разберемся.