Возможно ли постоянно зарегистрировать жену с ребенком в квартире, предоставленной по договору безвозмездного пользования инвалиду-колясочнику?

• г. Москва

Квартира предоставлена по договору безвозмездного пользования жилым помещением свекрови - инвалиду колясочнику. Можно ли по данному договору постоянно зарегистрировать жену с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Можно, при согласии собственника указанного помещения -муниципалитета