Какой размер уставного капитала должен быть у создаваемой кредитной организации? В евро/долл. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какой размер уставного капитала должен быть у создаваемой кредитной организации? В евро/долл.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна!! Только из расчета в "евро"

Спросить
Пожаловаться

Какой размер уставного капитала должен быть у организации торгующей алкоголем в розницу (магазин) в Калужской и Курской областях. Заранее спасибо.

Какой размер уставного капитала должен быть у организации занимающейся розничной продажей алкоголя (магазин) в Калужской и Курской областях?

Участниками российского ООО являются нерезеденты. Какой размер уставного капитала должен быть? Спасибо.

Какой размер уставного капитала должен быть у ООО для получения лицензии на розничную торговлю алкоголем как организация общественного питания в Тверской области. Спасибо!

Какой размер уставного капитала должен быть у ооо для продажи алкоголем.

Для дальнейшего осуществления деятельности ООО «Кнопка» необходимы инвестиции, которые готов ему предоставить Фонд. В ООО «Кнопка» три учредителя: Иванов – 76 % долей в уставном капитале, Петров – 20% долей в уставном капитале и Фонд – 4% долей в уставном капитале. Уставный капитал составляет 10 000 рублей. Инвестиции требуются для обеспечения деятельности Общества (т.е. деньги должно получить Общество, а не его учредители).

Стороны договорились, что инвестиции Фонда в размере 8 000 000 рублей должны быть оформлены в качестве вклада в уставный капитал ООО «Кнопка», при этом размер доли Фонда после проведения инвестирования должен составлять 20% от Уставного капитала и размер доли Петрова должен составлять 20% от уставного капитала. Необходимо учитывать, что инвестиции в значимом размере должны быть осуществлены ТОЛЬКО Фондом, остальные участники не готовы вносить вклады, сколь-нибудь пропорциональные по размеру взносу Фонда.

Предложите правовое оформление отношений сторон в описанной ситуации, указав размер вносимых участниками вкладов, их номинальную стоимость и распределение долей участников после увеличения уставного капитала (в процентном соотношении).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, какой размер уставного капитала должен быть у ООО, которое намерено заниматься оптовой торговлей алкоголем. Слышал, что уставный капитал ООО занимающимся таким видом деятльности должен быть не меньше 100 000 рублей. Правда ли это и вообще какой уставный капитал должен быть в этом случае?

Состоялась купля-продажа доли уставного капитала ООО"Беркут" частным охранным предприятием "Вымпел".Продавец (ООО"Беркут") продал долю в размере 100% уставного капитала, а покупатель (ЧОП"Вымпел") купил 100% доли в размере 900 000 рублей в уставном капитале "Беркут".Номинальная стоимость доли 900 000 рублей.

Стороны оценили указанную долю в уставном капитале"Беркут" в 250 000 рублей. Покупатель обязался оплатить долю с рассрочкой платежа до 01.112011 г. Может ли новый учредитель (ЧОП "Вымпел") сейчас уменьшить размер уставного капитала "Беркут", вправе ли он это сделать.

, устанавливающий другой размер уставного капитала. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение