Действительно ли акт о незаконном потреблении электроэнергии на родственника без доказательств и свидетелей?

• г. Кемерово

Работниками Россети был составлен акт о незаконном потреблении э/энергии на родственника, который не прописан в данном доме и не является собственником этого жилья, в праве ли с него требовать оплату данного акта (штрафа), в акте он расписался, так как больше никого дома не было, акт был составлен без понятых, фото, видео регистрации данного факта нет, действителен ли такой акт? Левых разеток, не от счетчика, в доме нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Нет не в праве

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.