Каково значение статьи 20 части 3 Закона РФ ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и когда наступает второй год для ООО, зарегистриров

• г. Киев

Прошу опять помочь и подсказать какое значение имеет фраза Закона РФ "ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" статья 20 часть 3. "...по окончании ВТОРОГО и каждого последующего финансового года стоимость чистых активов..."

Второй год это с года регистрации?

И когда наступает этот год для ООО зарегистрированого в январе 2004 года, если в 2005 году ООО проводило увеличение уставного фонда?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

читайте внимательно - ФИНАНСОВОГО ГОДА, к регистрации это не имеет никакого отношения - спросите у своего бухгалтера, когда идет речь о сдаче годового отчета.