Я являюсь собственником комнаты в двухкомнатной квартиры в Подмосковье (квартира в долевой собственности 45%/55%).

• г. Москва

Вопрос в следуюшем. Я являюсь собственником комнаты в двухкомнатной квартиры в Подмосковье (квартира в долевой собственности 45%/55%).

Комната 15 кв.м. Сам там не проживаю, соседи тоже Сколько человек я могу зарегистрировать на своей площади, и надо ли, в этом случае, согласие соседей.

Заранее очень благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Согласие сособственников обязательно. С уважением,