При каких обстоятельствах договор купли продажи дома можно признать недействительным?

• г. Белозерка

При каких обстоятельствах договор купли продажы дома можна признать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Да тут целую лекцию по гражданскому праву читать надо. Не легче ли изложить ситуацию и оценить ее через призму расторжения договора или признания его недействительным?