Автоперевозка из Японии - получение определения суда по иску о признании договора купли-продажи недействительным и привлечение в качестве третьего лица

• г. Владивосток

Несколько лет назад под мои документы были привезены несколько авто из Японии. Сегодня я получила заказное письмо, что в производство такого то суда поступило определение с суда N о судебном поручении по иску такого то гражданина к такому то о признании договора купли-продажи транспортного средства недействительным. И я привлечена в качестве третьего лица. Что бы это значило?

Ответы на вопрос (1):

это значит, что идет какой-то спор, а ваша фамилия фигурирует в документах