Покупка мерседеса в Калининграде - ожидаются ли дополнительные расходы на таможне и проблемы с постановкой на учет в МРЭО в Москве?

• г. Москва

Купил мерседес в калининграде. Ждут ли меня дополнительные расходы на таможне или проблемы с постановкой на учет в мрэо в г.москве?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль должен быть легализован на Россию.

То есть полность оформлен в таможеном отношении с уплатой платежей в Калининграде.