Можно ли прописаться в частном доме, если есть решение суда о признании права собственности?

• г. Миллерово

Можно ли прописаться в частном доме, если есть решение суда о признании права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Да, решение суда дает основания для регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить право собственности на долю дома, если в решении суда о признании принявшей наследство. Но не указано признание права собственности.

Многоэтажный дом ЖСК, Есть решение суда о признании права собственности недостроенной квартиры в доме. Можно ли оформить ее в собственность?

Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека, который рпименил решение третейского суда в продаже дома, а суд своим решением грубон арушил свои полномочия внося решения о признании права частной собственности на жилой дом. Суд привлек к участию в деле госпредприятие БТИ ответчиком. Дом до сих порбез госрегистрации-самострой. Получается-обман.

Можно ли продать дом, если на него есть недавнее Решение суда о признании права собственности, без оформления других документов о праве собственности.

Есть Решению суда о признании права собственности на жилой дом. На кадастровом учете дом не стоит (нет кадастрового паспорта на дом). Можно по Решению суда зарегистрировать право собственности на жилой с постановкой на кадастровый учет дом. В Решении суда только прописано признать право собственности.

Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека, который применил решения третейского суда в продаже дома, а суд своим решением грубо нарушил свои полномочия внося решения о признании права частной собственности на жилой дом. Суд привлек к участию в деле госпредприятие КРП БРТИ. Дом получается без документов-самострой. Получается-обман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека обманным путем применил решения третейского суда и продал дом, а суд своим решением грубо нарушил полномочия решением о признании права частной собственности привлек к участию в деле гос. предприятие КРП БРТИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение