Какие документы нужны на подачу заявления о наследстве приватизированной квартиры (подолевое). Дочь (16 лет), наследует долю отца.

• г. Одинцово

Какие документы нужны на подачу заявления о наследстве приватизированной квартиры (подолевое). Дочь (16 лет), наследует долю отца.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти наследодателя, свидетельство о рождении дочери, если есть у Вас, то документы на квартиру