Вопрос о возможности использования налогового вычета за покупку жилья в 2013 году, если уже получен вычет за покупку жилья в 2011 году

• г. Асбест

Муж получал налоговый вычет за покупку жилья в 2011 с 350000 рублей он может еще воспользоваться налоговым вычетом с покупки другого жилья взятого в ипотеку 2013 году?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если муж получал вычет более он ему не положен. Перенос вычета при покупке другого жилья предусмотрен для сделок, которые заключены в 2014 году и не ранее.