Как мне соблюсти интересы своей дочки, вроде она не имеет никакой доли собственности?

• г. Москва

Прописаны в квартире трое: я, моя мама (73 года) и моя дочь (10 лет). В приватизации квартиры (без определения долей) принимали участие: я, моя мама, мой отец (умер). Недавно определили доли по 1/2 мне и маме. У меня есть сестра, прописана в своей квартире, которая будет претендовать на наследство. Как мне соблюсти интересы своей дочки, вроде она не имеет никакой доли собственности? И свести к минимуму свои возможные потери?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша сестра принимала наслдство после отца, либо восстановит срок, то получит в квартире 1/9. ВАша дочь права на наследство после дедушки не имеет